г Санкт-Петербург
код клиента
Обращаем ваше внимание, что мы работаем только с оптовыми заказами от 50 000 ₽.

Провода для выводов электродвигателей


Провода для выводов электродвигателей

 

Провода для выводов электродвигателей изготовляют сечением от 0,75 до 120 мм² всех классов нагревостойкости от 80 до 180?С на переменное напряжение от 380 до 6000 В. Провода изготовляют с резиновой изоляцией различных модификаций, а также с изоляцией из кремнийорганической и фторсилоксановой резины, асбестовой ровницы, резиностеклоткани, фторопласта. Защитными покрытиями проводов служат резиновые оболочки и оплетка стеклонитью, пропитанные нагревостойким лаком и др.

 

В табл. 10.21 указаны значения толщин изоляции и оболочек проводов, а в табл. 10.22 - 10.24 - внешний диаметр и масса проводов для выводов электродвигателей, в табл. 10.25 - внешний диаметр и толщины оболочки и изоляции проводов ПВФР, ПДПВ и ПДПВМ.

 

 

Таблица 10.21. Толщины изоляции и оболочек проводов для выводов электродвигателей, мм

Таблица 10.22. Внешний диаметр и масса проводов для выводов электродвигателей ПВКФ-6, ПВКФЭ-10, ПВПОК, ПВПФ, ПВФР, ПВЭп, ПДПВ, ПДПВМ

Таблица 10.23.Внешний диаметр проводов для выводов электродвигателей ПВБЛ, ПВВТ, РКГМ, РКГМПТ, ПВКФ, ПВКВ

Таблица 10.24.Внешний диаметр и масса проводов для выводов тяговых электродвигателей ПКФВТ и ПКФМТ

Таблица 10.25. Данные проводов ПВФР, ПДПВ и ПДПВМ

 

 

 

null